Bom dia ! Hoje Quarta-Feira, 13 de Maio de 2026

Apartamento à Venda com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 60 m²

Catarinense, Criciúma - Sc, 88818-590, BrasilRio Maina, Criciúma - SC

Apartamento - Venda - Rio Maina - Criciúma - SC
Em Construção

RESIDENCIAL PARQUE DOS IMIGRANTES

Apartamento Venda

Ref.: EL17042

Informações

  • Perfil: Novo
  • Posição: Frente Avenida
  • Incorporação: R-6-111.550
  • Aceita FinanciamentoSimular Financimento

Medidas

  • Área Total: 60 m² (R$ 5.450/m²)
  • Área Privativa: 60 m²

Descrição

RESIDENCIAL PARQUE DOS IMIGRANTES
Rio Maina, Criciúma

Apartamento 02 dormitórios simples e com suite
Vaga de garagem
Elevador
Localização estratégica
Salão de festas
Sacada com churrasqueira à carvão
8 Salas comerciais
Depósito privativo

Entrega em 18 meses
Incorporação R-6-111.550

Condições:
-Apartamento 2 dormitórios simples a partir de
R$327mil - 60m²
-Apartamento 2 dormitórios c/suite a partir de
R$388mil - 65m²
-Lojas R$403mil - 71,38m²

-Aceita financiamento bancário ou direto com a construtora até as chaves.

 

Características

  • Elevador
  • Sacada com Churrasqueira
  • Salão de Festas